Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютный коттедж для спoкoйного сeмeйнoго oтдыхa в самoм ceрдцe нaциональнoго парка марий чодра. Аренда дома возможна, если ваша компания не более 8 человек. Изменения в числе гостей обсуждаются заранее. Дом оснащен всем необходимым для того, чтобы вы смогли отдохнуть на природе и при этом насладиться комфортом. В пешей доступности находятся сетевые магазины, аптеки, больница (на авто 3-5 минут)Сразу за домом находится спуск к реке, а в 5 минутах ходьбы отличный пляж реки илеть с белым песком. Посёлок находится в национальном парке и рядом множество лесных и речных туристических маршрутов. Возможен вариант длительной аренды от 7 дней - в зависимости от количества дней предусмотрены скидки. Мы с радостью предложим вам: Стильную современную кухню, упакованную техникой для приготовления домашних блюд. Уютную гостиную с огромным телевизором и множеством настольных игр. 4 спальни с удобными кроватями, одна из которых размера king sizе и ортопедическим матрасом. Два современных санузла с душем и ванной. Ухоженную территорию с качелями, цветниками и ягодами/зеленью по сезону. Парковка с видеонаблюдением. Мангал. Скоростной интернетПо согласованию организуем доставку на ближайшие развлечения -лыжню, родник зелёный ключ, дуб пугачёва, конюшню, озёра кичиер, мушан ер, яльчик, сплав по реке илеть. На каждый сезон года мы предлагаем дополнительные развлечения - лыжи, велосипеды, сапы. Не упустите шанс на незабываемый отдых в уединенном месте рядом с природой
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Красногорский, Горького пер., 2А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015501602 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Красногорского