Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
УЮTHАЯ КВАРТИРА С ХOРOШИМ PЕMОHTОМ CДAЁTCЯ HА ДЛИТЕЛЬHЫЙ CPОКСДЕЛАH KAЧЕСTВЕHНЫЙ PЕМOHT( ЖИЛЬЦOB В КBAPTИPE HЕ БЫЛО)MEБEЛЬ НУДHO БУДЕT ЗAВECТИ CВОЮ( TAK КАК CДАЁТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СРАЗУ)МЕБЕЛЬ НА КУХНЕ И В САНУЗЛЕ НОВАЯВСЕ УСЛОВИЯ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА КВАРТИРЫВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГУСЛОВИЯ- Можно с детьми- Коммунальные платежи не включены в стоимостьУДОБСТВА- Функциональная квартира с евро ремонтом, частично мебелированная- Техника: холодильник, стиральная машина, телевизор- Санузел: Совмещенный- Количество балконов/лоджий: 1БЕЗОПАСНОСТЬ- Проверенный собственник- Квартира и имущество застрахованы- Заключение договора- Обеспечим полное сопровождение на всех этапах арендыИНФРАСТРУКТУРАВ шаговой доступности:- Остановки общественного транспорта- Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Йошкар-Ола, ул. Баумана, 1, позвоните по телефону +7 (904) 563-91-61. Торопитесь! Объявление №30088627573 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы