Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира в новом доме в центре города.Идеально подойдёт для деловых поездок, спортсменов, комфортного отдыха и путешествия в столицу Республики Марий Эл.В шаговой доступности:-магазины и кулинарии, пиццерия-Парк Победы-бульвар Победы -бульвар Чавайна-набережная -Ледовый Дворец-стадион Дружба -спортивно-игровой центр-Суворовские бани-Зарубинские бани-салоны красоты, аптекиВ Вашем распоряжении оборудованная кухня со всем необходимым, удобная мебель и чистое постельное белье, мягкая кровать для сладких снов, средства гигиены, чай, сладости и т.д.Заезд после 14:00, выезд до 12:00.Возможно ранее заселение/поздний выезд по предварительной договорённости.Залог 3000, оплачивается при заселении Возврат залога после уборки и проверки квартиры при соблюдении правил проживания, сохранности имущества Запрещается -курение в квартире и на балконе-пребывание с домашними животными-не сдается для компаний, вечеринок и проведения праздников-не принимаем гостей, младше 23 лет-лицам находящимся в алкогольном или неадекватном состоянии в заселении отказаноВозможно заселение с детьми (по договоренности)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 59, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088956281 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы