Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно 3-комнатная квартира в самом центре гoрoдa йошкар-ола в 5 минутах ходьбы от центральной площади, национального музея им евсеева, ослика с часами и набережной. Столовая-гостиная и 2 спальни. Изумительное расположение. Для тех, кто едет в наш прекрасный город гулять, а не сидеть дома. Под квартирой кофейня хлебница. На углу пиццерия. Сутки Долговременное пребывание: от 2 ночей скидка 10 ; от 3 ночей скидка 15 ; от 5 ночей скидка 20 . Ранний заезд: с 07: 00 половина суточного тарифаПоздний выезд: до 20: 00 половина суточного тарифаПребывание домашнего животного + к суточному тарифу. В шaгoвой доступности национальный музей имени т. Евсеева (через 2 здания), набережная амстердам, площадь оболенского-ноготкова с часами-осликом, центральная площадь и памятник йошкиному коту, музей пампалче, музей истории города, кремль, национальный театр шкетана, тюз, театр оперы и балета. В 2 минутах ходьбы 2 остановки общественного транспорта, связывающих все районы города с центральным, в котором расположена квартира. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный раскладной диван. Гостям предоставляется свежее постельное бельё, комплект полотенец, средства гигиены, а также вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и посуда: холодильник, чайник, микроволновая печь, столовая посуда и утварь. Заезд с 14: 00. Выезд до 12: 00. Командировочные отчетные документы электронный чек с указанием назначения платежа. Мы не принимаем гостей для проведения шумных вечеринок. Строго запрещено курение в квартире. Принимаем гостей с мелкими домашними животными (до 10 кг). По предварительной заявке возможна закупка продуктов и напитков, в том числе национальных специалитетов, исключая алкоголь. Сервисный сбор 10 . В подарок нашим гостям 10 скидка на фотосессию и экскурсию по городу с дипломированным историком-краеведом и сертифицированным экскурсоводом.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Советская, 165, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083270070 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы