Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Новая Чистая в Центре Города находятся в Йошкар-Оле. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 44, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083020231 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы