Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Важное Не заселяю: - компании;- моложе 23 лет;- иностранных студентов;- рома;- с животными;- нетрезвых гостей. Прошу не оформлять бронь в указанных выше случаях.Ценю ваше и свое время. Внимание Квартира рассчитана на 3-х взрослых гостей. Если с детками — возможно до 4-х. Ширина дивана (кровать двухспальная тоже есть) в разложенном виде 110 см. Пожалуйста, учитывайте данные моменты при оформлении брони. Благодарю Красивая квартира вблизи живописной набережной Прекрасный вариант для отдыха и проживания гостей нашего города. 10 минут — и вы на красивейшей набережной реки Кокшага Окна квартиры выходят во двор, тихий и спокойный. Автомобиль во дворе можно припарковать в любое время суток.Около дома — супермаркеты Пятерочка и Бристоль , Алкосервис . В 100 метрах от дома отделение Сбербанка , ателье, парикмахерская, домовая кухня. Можно купить домашнюю еду и просто разогреть в микроволновке. В доме расположен медицинский центр Ситимед . В шаговой доступности лесная зона отдыха, тропа здоровья . На набережной можно взять в аренду лодки, катамараны или прокатиться на велосипеде. Недалёко ТЦ Ёлка , Мегастрой , СК Арена , новый автовокзал. Заезд — с 14:00 (можно и поздно ночью). Выезд — до 12:00.По нестандартным моментам всегда можно обсудить и договориться. Вас встретит приветливая хозяйка. Я открыта к общению
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Воинов-интернационалистов, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066155760 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы