Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира чистая и уютная, где вас ждет все необходимое для путешественника. Всегда чистое и глаженное постельное бельё и полотенца. Важная информация-Иностранным и российским студентам. -Лицам в нетрезвом состоянии. -Лицам, которые не достигли 23 лет. Чистая квартира и ванная комната. Окна квартира выходит во двор, где вы сможете припарковать вашу машину. Дом находится в удобном месте, рядом с остановками общественного транспорта и магазины.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 105, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066139987 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы