Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Романтичные квартирки от собственника в новом доме с поквартирным отоплением ,бесп.wi fi,холодильник,стиральная машина,микроволновка,телевизор с кабельными каналами,посуда постельное белье,шампуньки, чай,и т.д.,вместит до 4 чел,командировочным даем документы с QR кодом ,курить строго на балконе,при заселении нужен документ,после 22 часов шуметь запрещено,сдаю на часы ,ночь,сутки ,трансфер,вайбер,ватсаб,заселяем круглосуточно,в выходные цены уточняйте,цена зависит от срока проживания и количества проживающих
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 48В, позвоните по телефону +7 (917) 070-14-69. Торопитесь! Объявление №30059833058 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы