Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Всем, доброго времени суток Рада приветствовать гостей нашего прекрасного города Влюбленных пар, семей, командированных Командировочным предоставляем документыВас ждёт, НОВАЯ квартира, с поквартирным отоплением ( всегда есть горячая вода) в новом доме, в самом сердце города. В доме есть Магнит, Аптека, кулинария и др. Во дворе дома есть парковка, детская площадка, в 5-10 минутах Арена, набережная Брюгге, ТЦ YOLKA, магазины, кафе, остановка и др.Расчетный час - заезд после 14.00 мск, выезд - до 12.00 мск., иное время обговаривается по договоренности. В выходные дни и праздничные дни цена может меняться.Проживание оплачивается полностью при заселении - на Ваш выбор, наличные, перевод на карту. Постоянным клиентам скидки.4 спальных места.Постельные принадлежности и полотенца только хлопковые. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок, нетрезвым лицам, несовершеннолетним, лицам без документов или залога.Курение исключительно на лоджии, кальян не разрешаем.Звоните, по возможности, заранее Предоплата для бронирования, в случае незаезда по вине арендатора - не возвращается.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Йошкар-Ола, бул. Ураева, 2, позвоните по телефону +7 (917) 710-43-81. Торопитесь! Объявление №30050735750 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Йошкар-Олы